Потому что в качестве зрителей не было родственников велосипедистов.

Шоу было равноценно тому, что команды из шести человек проводили стресс-тесты, не более того. Потому что в качестве зрителей не было родственников велосипедистов. Movistar отставал от Etixx на 11 минут. BMC, 11 дюймов, а австралийцы из Orica, 37 дюймов, заняли подиум.

Висенте Дель Боске, испанский тренер, наложил вето на то, чтобы встать на защиту Жерара Пике, защитника ФК Барселона, после свистков, которые он получил в матче Испания-Словакия, сыгранном у Карлоса Тартьери в Овьедо, и после ночи центрального защитника Хихон.

Темы

Свистное пике Евро 2016 Франция Жерар Пике

Как и ожидалось, Висенте Дель Боске подтвердил, что Жерар Пике, как и остальные игроки отбора, имел разрешение на выезд. «Пике разрешили выйти на улицу, это меня не беспокоит», – сказал Висенте Дель Боске в программе COPE Network «Tiempo de Juego», в которой настаивал на том, чтобы свистки, которые получил центральный защитник испанской футбольной команды, были достойными сожаления.

В том же интервью его также спросили о ситуации с голкипером «Манчестер Юнайтед» Давидом де Хеа, о котором Дель Боске заявил, что «Де Хеа годен для игры. Я не знаю, выйдет он или нет, но он готов ».

Висенте Дель Боске вернулся, чтобы защитить себя от критики за то, что он играл только с одним центральным нападающим против Словакии, и прокомментировал: «Я верю в фигуру центрального нападающего, мы должны использовать в своих интересах хороших игроков, которые у нас есть на этой позиции».

«Когда у вас больше минут и вы играете в своей команде, у вас другой ритм, другая уверенность и другой менталитет, поэтому национальная сборная и« Челси »были очень хороши для меня, чтобы продолжать расти как игрок», – сказал Педро.

Игрок «Челси» также защищал роль своего товарища по команде Диего Коста в сборной, из которой, возможно, выделяется канарейка, «ему не хватает удачи перед голом», но в остальном «он работает очень хорошо, с энтузиазмом и созданием множества пространств для команды, что является плюсом, который в конечном итоге приведет к достижению целей ».

Бывший игрок «Барселоны» тоже не остался в стороне от споров, которые вызывают свистки Жерара Пике, и решительно признал, что «неприятно, что кому-то свистят дома», но в этом смысле я забил », – сказал он. у него хороший характер, и он показал это на поле « .

«Никому из нас не нравится свистеть игрока, преданного команде, мы надеемся, что эта проблема будет решена, и мы все с Жераром. Он профессионал и всегда проявлял это, защищая цвета и чувства этой футболки, как следует. быть « , – подчеркнул игрок.

Игра в эту субботу подтверждает хорошие игровые ощущения, которые национальная 1[ ,tn команда потеряла в предыдущих играх, а сам Педро подчеркивает, что «она была одной из лучших» и что команда показала свою «лучшую версию с большим количеством приходов в зону, играет очень хорошо с первого касания и очень быстро, всегда ищет гол ».

«Мы очень счастливы в этом смысле, мы играли против такого великого соперника, как Словакия, который не проиграл ни одной игры, и правда в том, что можно сказать, что после чемпионата мира, возможно, это была наша лучшая версия», – сказал канарейка.

У игрока не возникло проблем с анализом провала чемпионата мира и он подчеркнул, насколько «сложен» этот тип соревнований, поскольку, добавил он, «нам не повезло хорошо стартовать, и затем все пошло в гору, но мы всегда знали, что У этой команды очень хороший состав, и игрокам нужно доверять.

«Висенте, очевидно, тоже пробовал новые вещи, и мы в восторге от этого, и у нас есть желание и амбиции продолжать преуспевать и продолжать добиваться больших успехов в национальной сборной. Надеюсь, что это так, и мы сможем найти свой путь. и снова хорошая игра, как и вчера », – приговорил Педро.

Кажется все более маловероятным, что Рафа Бенитес сможет выполнить свое обещание. Приверженность, которую он приобрел несколько недель назад, чтобы вывести «Ливерпуль» в Лигу чемпионов, испаряется с той же скоростью, с какой в ​​календаре откладываются дни, оставшиеся до конца Премьер-лиги. Поражение в понедельник против Уигана Роберта Мартинеса поставило «  красных  » на четвертое место, очень тяжело, потому что, хотя у Ливерпуля всего на одно очко меньше, чем у Тоттенхэма, который занимает четвертое место, и Манчестер Сити, пятого, только у него впереди девять игр, восемь для «горожан» и семеро для «шпор», чтобы исправить ситуацию. Что-то, что, кажется, не исправлено после того, что мы видели до сих пор.

Пол гиблин

Даже присутствие вновь появившегося Фернандо Торреса не помогло «Ливерпулю» улететь в последние дни. Сомнения, которые преследуют команду с первого месяца соревнований, с двумя поражениями в первых трех играх, отметили его карьеру в Премьер-министре, где он был в зоне чемпионов только два раза. Но это не обескураживает Бенитеса, который так сильно цепляется за свое обещание, что, похоже, не видит ограничений своей команды. «Мы должны двигаться дальше. У нас будет важная игра в четверг (против« Лилля »в Лиге Европы), и мы должны продолжать побеждать, если сможем», – сказал он в понедельник после поражения на стадионе JJB, не сдаваясь.

Упорство, которое мадриленец проявлял на протяжении шести сезонов в Ливерпуле, даже выиграв Лигу чемпионов против Милана после апокалиптического первого тайма (3-0), не соответствует игре команды, способной выставить себя дураком в Портсмуте. перед выселенным низом и накапливая девять поражений в Премьер. Это контрастирует с прошлым сезоном, в котором он проиграл всего две игры и боролся за титул почти до конца после выставки на «Олд Траффорд» (1-4), вызвавшей всеобщее восхищение.

Но независимо от того, заметила ли команда уход Хаби Алонсо или неоднократные отсутствия Фернандо Торреса, она не всегда демонстрировала менталитет победителя прошлого года. В понедельник Бенитес осудил позицию своих игроков в «Уигане». «В первом тайме мы ничего не сделали, мы потеряли много мячей, нам не хватало настроя. И хотя во втором тайме мы улучшились и показали характер, этого было недостаточно», – пожаловался тренер «Мадрида», которому теперь остается только держаться. в Лигу Европы.

Голы Фернандо Торреса стали лучшим подтверждением Ливерпуля, чтобы постучать в дверь Лиги чемпионов. Одновременно с возвращением мадридского нападающего «красные» снова засчитываются в борьбе за четвертое место, гол, за который им придется сражаться рука об руку с «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити» в финальном «раунде» соревнований.

Пол гиблин

«У нас впереди шесть игр, шесть финалов, и мы должны быть такими же сильными дома, как и на выезде, но мы можем финишировать четвертыми. Мы знаем, что у нас не был хороший сезон, но у нас еще есть время, чтобы это изменить», – говорит Торрес, забивший семь мячей в четырех матчах, стал главной угрозой «сетке». «Если я смогу забивать голы до конца сезона, мы сможем делать великие дела», – добавляет самый быстрый игрок, забивший 100 голов в истории клуба «Энфилд».

Торрес, который в воскресенье возглавил «красную» победу над «Сандерлендом» отличным голом, считает, что это был хороший гол, но не лучший. «Я забивал лучшие голы, но надеюсь, что лучшее еще впереди». «Главное – продолжать получать удовольствие от нашего футбола и забивать голы. Команда играет очень хорошо и дает мне хорошие передачи. Мы будем продолжать получать удовольствие и забивать, что является моей работой», – заявил «Ниньо». Бывший « Атлетико », лучший бомбардир своей команды, сожалеет, что не смог играть больше из-за своих физических проблем. «Сыграть менее тридцати матчей – это немного для футболиста, особенно для игрока« Ливерпуля », но теперь я играю и забиваю голы, и я просто хочу помочь команде».

Таким образом, цели до конца сезона – четвертое место в Премьер-лиге и победа в Лиге Европы. «В конце концов, победа в соревновании станет хорошим завершающим штрихом в сезоне», – добавил Фернандо Торрес, который в воскресенье снова получил похвалу от своего тренера. «Все мы знаем, что Фернандо – отличный нападающий, и его очень сложно остановить», – признал Бенитес.

Тевес суперзвезда

Три гола Тевеса позволили «Манчестер Сити» обыграть «Уиган Атлетик» (3: 0) в матче, завершившем 32-й матч Премьер-лиги. Скромный «Уиган», пытающийся избежать вылета, удержал парня в первом тайме, но сдался после удаления Колдуэлла в начале второго. Тевес открыл счет на 72-й минуте и всего за 12 минут запечатлел хет-трик, в результате чего «Сити» отстает от последнего места в Лиге чемпионов на два очка.

Астуриец Санти Касорла предстал перед СМИ вместе с Андресом Иньестой на пресс-конференции, состоявшейся в «Карлос Тартьери» перед игрой со Словакией, и высоко оценил отсутствие Хави в испанской команде. Касорла отметил, что «Хави – уникальный игрок, который много отдал национальной сборной и« Барселоне », но Испания способна, и у нее есть игроки, которые могут действовать без него».

Хорди Гил

Касорлу также спросили о другом собственном имени, таком как Диего Коста, и он сказал: «Я много говорил с Диего, и он сказал мне, что наконец-то выздоровел. Раньше он приходил с большим дискомфортом, а теперь он чувствует себя комфортно в группе, и мы надеемся, что он станет фундаментальным игроком, забивающим много голов ».

Что касается его новой позиции на поле, в последние месяцы он больше отставал от «Арсенала», футболист объяснил, что «я уже год играл на опоре, и мне это очень нравится. Я много играл там со сборной. В Беларуси я играл вместе с Бускетсом, мне было комфортно, и главное – помогать команде ».

Сегодня Испания играет в Овьедо – игру, жизненно важную для выхода на следующий чемпионат Европы, который состоится летом 2016 года во Франции.